: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

Детальная информация остекление балконов и лоджий луховицы на нашем сайте.
: : Последнее : :

Обои в детскую комнату

Обои в детскую комнату
Детская комната - это место, где ваш маленький человечек проводит практически все свое время. Поэтому на обустройство комнаты для ребенка следует обратить особое внимание. Очень важным элементом комнаты являются обои, так как они занимают самую большую видимости. Самым главным правилом, которым нужно руководствоваться, выбирая обои в детскую комнату, является оптимальный подход к цвету и рисунку. Не нужно забывать, что малыш будет разглядывать их, поэтому обои должны нести какую-нибудь информационную нагрузку, но в тоже время не должны быть навязчивыми или угнетающими.

Цвет обоев.

При выборе цвета обоев лучше сделать упор на мягкие светлые тона. Для этого подойдут светло-зеленые, розовые (не яркие), светло-голубые, светло-желтые. Достоинство этих обоев заключается в том, что они не будут «давить» на глаза ребенка, и в то же время комната будет лучше освещена за счет лучшего отражения света.

Рисунок на обоях.

Выбирая узор или рисунок на обоях, нужно учитывать вкусы и пол ребенка. Например, для мальчика подойдут обои с машинками или самолетиками. Для девочек можно купить обои с цветочками или бабочками. Для обоих полов целесообразно приобрести обои с рыбками, растительностью, животными из мультиков.

Нужно помнить, что окружающая малыша обстановка может сказаться на его психологической устойчивости, характере и настроении.