: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

Ворота Ивантеевка кованые Ворота. . Подъемно секционные ворота цена Волгоград
: : Последнее : :

Секционные ворота DoorHan

Секционные ворота DoorHanСекционные ворота DoorHan являются современной высокотехнологичной подвижной системой, которую устанавливают в проёмы. В конструкции учтена вся специфика использования, а также климатические условия стран СНГ. Перед тем, как поступить в продажу, секционные ворота проходят тест на герметичность, сопротивление сильным порывам ветра, устойчивость, надёжность механизмов. Цветовая гамма ворот весьма разнообразна: коричневые, бордо, зелёные, белые, синие, серебристые. В полотне ворот, при желании заказчика, можно вставить калитку и окна.

Безопасность

Данная конструкция отличается безопасностью в эксплуатации. Здесь используются особые механизмы, которые защищают от возможного обрыва пружин и троса. Риск падения ворот при выходе из работы троса полностью исключён. Комплектующие, которые применяются в создании секционных ворот, полностью отвечают требованиям экологических стандартов. А при изготовлении продукции используются материалы, не выделяющие вредных здоровью веществ.

Надёжность и прочность

Высокая устойчивость к коррозии является несомненным достоинством данных секционных ворот и очень ценится потребителем. Такая надёжность достигается благодаря оцинковке комплектующих: профилей, крепёжных элементов, торсионных пружин и петель. Цинковой слой при этом имеет толщину не меньше 18 мкм. Стенки металлических профилей имеют толщину в 1,5 мм, а это обеспечивает довольно высокую устойчивость конструкции к нагрузкам. Некоторые компоненты ворот выполнены из алюминия, а он является весьма прочным и устойчивым к возникновению коррозии. Благодаря обработке сэндвич-панелей полимером, создается защитный слой, а внешний вид системы становится привлекательным.