: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

Описание молодежные сумки у нас.
: : Последнее : :

Стенка с угловым шкафом

Стенка с угловым шкафомТрудно представить интерьер современной квартиры без мебельной стенки. Ее популярность объясняется одним словом – многофункциональность. Она исполняет роль красивого контейнера, для всего, что может загромождать пространство вашего дома. Мебельные стенки вошли в наш быт более тридцати лет назад и с тех пор претерпели ряд существенных изменений, и лишь отдаленно напоминают прежние гарнитуры.

В наше время они могут быть выполнены в виде монолитных конструкций или как отдельные модули, могут иметь угловую, п-образную или прямую форму. Мебельная стенка прямой конфигурации, мало пользуется спросом, так как, сильно уступает другим видам по функциональности. П-образная модульная мебель рассчитана на большие, просторные помещения и не подходит для стандартных квартир. Поэтому рекомендуем обратить внимание на угловой вариант.

Мебельная стенка угловой конфигурации.

Угловая секция, расположенная на стыках смежных стен, имеет множество преимуществ, основное из них угловой шкаф. Он не зря получил такую популярность в последнее время. Благодаря своей вместимости он позволит сэкономить так нужное пространство и не даст загромождать комнату лишней мебелью. К тому же стенка с угловым шкафом может быть предназначена для любых типов помещений. Она станет элегантным дизайнерским элементом, как гостиной, так и зала. А этажерки и витрины придадут мебели довольно оригинальный вид.

Почему стоит отдать предпочтение модульной мебели?

Модульную мебель можно скомплектовать непосредственно в магазине и увидеть вписывается ли она в интерьер вашей комнаты. Проверить подходит ли вам данный набор и насколько отвечает вашему представлению о функциональности. Если посчитаете нужным, то можно использовать только угловой шкаф, как единственный модульный элемент или сделать его связующим звеном двух других перпендикулярных секций.
В данной статье мы постарались максимально раскрыть преимущества мебельной стенки модульного типа с угловым шкафом. Надеемся, наша помощь поможет вам сделать правильный выбор.