: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

Оригинальные мобили для кроватки украина недорого
: : Последнее : :

Сетка для игрушек в ванной

Сетка для игрушек в ваннойСетка для игрушек в ванной представляет собой небольшой, но достаточно вместительный мешочек на нескольких липучках, которые крепятся к кафельной плитке и могут выдержать достаточный большой вес. В некоторых моделях имеются петельки. Выполнена сетка качественно и имеет веселый, красочный дизайн. Цвет не линяет, а материалы использованы для помещений с повышенной влажностью и будут служить Вам долгое время.

Такой аксессуар всегда будет радовать глаз и приподнимать настроение. Перед креплением сетки нужно тщательно очистить и высушить место на плитке, куда хотите прикрепить, прижать присоски и немного подержать. Вешать можно и совсем низко, так, чтобы ребенок сам мог доставать свои игрушки, а, поиграв, складывать их обратно, это будет приучать малышей к порядку и аккуратности. Все игрушки будут видны и их легко можно достать для игр в воде.

Да здравствует порядок.

Основное предназначение сетки для игрушек в ванной - все же хранение игрушек. С ней не нужно расставлять игрушки по всем свободным углам в ванне, а потом любоваться на желтые круги, оставшиеся от засохшей воды. Игрушки найдут, наконец, свое место и, благодаря вентиляции, будут высыхать без причинения ущерба ванне, а в них не будет застаиваться вода. Их не нужно будет каждый день приносить и уносить для купания Ваших детей. Это очень удобно. Когда же дети подрастут и для купания им не нужны будут игрушки, сетка отлично подойдет для хранения мочалок, шампуней и прочих очень необходимых мелочей.

Применение сетке можно найти не только в ванной комнате, например, в детской комнате такая сетка тоже найдет себе применение. Ее можно повесить на детскую кроватку, и иметь под рукой важные и нужные вещи, которые всегда должны быть под рукой.