: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

: : Последнее : :

Как клеить пленку на планшет

Как клеить пленку на планшетСамое главное в нашем деле это понять, почему появляются пузырьки. На самом деле все просто, пузырьки наблюдаются в тех местах, где присутствует даже мельчайшая пыль. Если раньше вы не приклеивали пленку, нужно осуществить ниже перечисляемые вещи:

1) Приготовим место для оклейки. На дисплее пыли быть совершенно не должно, для этого вам хорошо подойдут душевая или ванная комната. Там достаточно высокая влажность, капли воды перебьют даже самую мельчайшую пыль, там мы и будем клеить пленку на планшет.

2) Нужно аккуратно очистить поверхность планшета от жира и пыли(мыло использовать категорически запрещается, отлично подойдет тряпочка, можно применить мускула но потом тщательно стираем его тряпочкой)

3) Насухо вытираем поверхность.

4) Обклеиваем нужную нам поверхность планшета очень широким скотчем. Теперь срываем. Волноваться не стоит, скотч заберет с собой всю оставшуюся пыль которая осталась на планшете.

5)Теперь можно приступить к пункту "Клейка пленки на дисплей планшета". Но на пленке могут оставаться следы от пальцев поэтому ее часть лучше приклеить к любой пластиковой карточке.

Защитная пленка делится на 2 промаркированные части. Начинать оклейку лучше с краю. Делить пленку полностью на 2 части не надо, есть возможность что попадет пыль. Разглаживайте уже обклеенную поверхность и ведите пленку в ту часть, куда вы ее не приклеили.

Но если пыль каким то образом оказалась под пленкой, то придется начать все заново но начните с пункта 4) ну а если же снова не получилось, значит, пыль на поверхности пленки. Чтобы удалить пыль используем тот же скотч.