: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

Детальное описание цсп плита технические характеристики на нашем сайте.
: : Последнее : :

Клей момент монтаж технические характеристики

Клей момент монтаж технические характеристикиНе всегда в доме целесообразно использовать гвозди или саморезы, иногда проще обойтись другими средствами такими, как клей строительный. К примеру, приклеить зеркало гораздо надежнее, чем повесить его на пару гвоздей, да и к тому же зазора между стеной и зеркалом уже не будет.

Но это далеко не все, ведь, к примеру, клей момент монтаж позволяет приклеивать не только зеркала к стенам, но и плитку напольную и потолочную. Хорошие технические характеристики позволяют практически не беспокоиться о том, как долго он будет скреплять ваши поверхности, ведь он будет служить вам так долго, как это будет необходимо.

Клей момент монтаж технические характеристики

Клей не содержит в себе растворитель, и не имеет запаха. Цвет прозрачный, что позволяет его использовать практически везде. Склеивание двух поверхностей происходит буквально за 15 минут, что позволяет сэкономить кучу времени. Такой клей отлично подойдет как для внутренних работ, так и для наружных. Сила схватывания клея просто огромна, и равняется она 70 килограммам на 1 квадратный метр.

Благодаря своим уникальным техническим характеристикам, клей может склеить такие материалы как стиропор, металл, дерево, ДСП. ПВХ, керамика, пробка, полистирол и даже гипс. Главное правильно очистить поверхности перед склеиванием и обезжирить их, для более надежного склеивания, а иначе можно потерять уникальные свойства клея.