: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

Недорогие гидроизоляционные работы в Москве
: : Последнее : :

Кровельный гидроизоляционный материал Техноэласт.

Кровельный гидроизоляционный материал Техноэласт.

На сегодняшний день, кровли, в изготовлении которых применяется гидроизоляционный материал Техноэласт, считаются наиболее надежными, из представленной линейки наплавляемых мягких кровельных материалов. Важной особенностью  Техноэласт является его принадлежность к материалам экстра класса,  вследствие их модификации полимерами СБС. Существенным превосходством Техноэласт, как наплавляемого гидроизоляционного материала, является преобладание в его применении  высоких низкотемпературных характеристик, так, данный кровельный материал способен сохранять свойства гибкости  до -25°С, а пластичность уложенного материала  - до -40°С, что, для российских климатических условий, является решающим фактором при выборе материала. Если вы предъявляете повышенные требования к долговечности и надежности кровельной оснащенности - Техноэласт выступает лучшим материалом, компенсируя возможные затраты на ремонтные работы.

 

На сегодняшний день применение кровельного гидроизоляционного материала Техноэласт обладает обширным спектром применения, представленный разнообразной линейкой продукции:

 

Техноэласт Вент (ЭКВ). Используется, как для создания «дышащих» кровель, так и для ремонта старых кровель, содержащих избыточное количество влаги в кровельном пироге, а также, если укладывается материал на влажное основание, дабы избежать образования вздутий и пузырей. Данный вид материала также используется в сочетании с аэраторами однослойного кровельного «дышащего» полотна. Основа, выполненная из прочного полиэфира, обеспечивает постоянство размеров.

  • Техноэласт СОЛО. Кровельный материал рулонного типа, предназначенный для создания однослойного кровельного полотна. Функцию защитной посыпки выполняет сланец, нижняя часть материала покрыта песком. Применяется данный вид материала, в основном на пожароопасных объектах, где нет возможности работать с горелкой. Укладка кровли выполняется на мастику или  с помощью механического крепежа.
  • Техноэласт ТЕРМО. Данный материал обладает отличительными характеристиками повышенной теплостойкости, гибкости, аналогично материалу Изопласт-АПП. Данный материал выдерживает температурный размах в пределах от -15°С и до +130°С,
  • Техноэласт С. Область применения данного материала охватывает работы без использования открытого пламени и укладку на сплошное деревянное основание. На нижний слой данного полимерного материала нанесено самоклеещееся покрытие с защитной пленкой.
  • Техноэласт-ФиксЭМП. Данный вид материала отлично подходит для укладки нижнего слоя. Техноэласт-ФиксЭПМ является оптимальным вариантом  при  укладке, в качестве нижнего слоя,  на минераловатный утеплитель.
  • Техноэласт Прайм ЭММ. Применяется при укладке на мастику, защитной пленкой выступает песок, а защитной посыпкой — сланец.
  • Техноэласт МОСТ. Область применения охватывает гидроизоляцию дорог, мостов, тоннелей. Основой для данного материала служит полиэстер, толщиной не менее 0,5 мм. Отличительными физико-механическими характеристиками данный материал обладает за счет использования в качестве модификатора искусственного каучука и Стирол-Бутадиен-Стирола.