: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

: : Последнее : :

Окна из пластика – лучший выбор!

Окна из пластика – лучший выбор!

У вас в квартире уже стоят пластиковые окна? Если нет, лучше немедленно устранить эту недоработку. Вы считаете, деревянные рамы справляются со своей задачей, а пластик лишь дорогая игрушка для статуса? Вы ошибаетесь. Для начала немного приподнимем завесу тайны, расскажем о том, из чего делаются пластиковые окна. В производстве окна из пластика основным материалом служит поливинилхлорид (синтетический полимер). Данный полимер обладает высокими прочностными характеристиками, не подвержен коррозии, стоек к износу. Агрессивная среда, кислота, щелочь не разрушают материал, чего не скажешь о деревянной раме. Поливинилхлорид – пластичное вещество, благодаря чему изделию можно придать любые формы. Еще на стадии заготовки регулируются все параметры будущего окна. Срок эксплуатации минимум 50 лет!

 

Сам полимер белого цвета - наиболее распространенный цвет окна. Внешней вид, всегда будет свежим и аккуратным. Для окон из пластика не требуется покраска, если, кажется, что изделие утратило изначальный блеск, нужно помыть окно с использованием моющих средств. В случае если белый цвет не подходит, на стадии изготовления в полимер добавляют краситель. Полученное изделие будет окрашено по всему объему снаружи и изнутри, подобное окно никогда не выцветет. Если сомнения еще остались, представьте какой вид, приобретут деревянные окна спустя сорок лет. Если им удастся столько простоять, состояние, несмотря на многочисленные покраски, будет удручающим, а прочности в таком случае говорить не приходится. Ведущие производители гарантируют, что пластиковые окна простоят пятьдесят лет!

 

Уже несколько десятилетий пластиковые окна устанавливают на новые и не очень здания. Такой промежуток времени дал возможность по достоинству оценить их превосходство. Высокая влажность, перепад температур, холодный климат не помеха для окна из пластика. Пластик не поражает плесень и жучки, форма остается неизменной. Эти качества позволяют сохранить изначальную герметичность. Не стоит забывать о звукоизоляции – пластиковое окно решает и эту проблему. Решить проблему воздухообмена поможет система вентиляции в профиле, благодаря хорошей вентиляции на стеклах не образуется конденсат. Такие окна не горят. Пластиковые окна правильный выбор на долгие годы!