: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

: : Последнее : :

Пескоструй на шкаф купе

Пескоструй на шкаф купеЗнаете что за пескоструй, и что с помощью него можно сделать и на чем. Чтобы Ваш интерьер был оригинальным и неповторимым, так чтоб радовало глаз каждый день. Тогда эта информация для вас. В первую очередь – это технология, позволяющая обрабатывать материалы, какие именно рассмотрим позже. Воздушно – песчаной струёй под высоким давлением, при смешивании сжатого воздуха и песка.

Воздушная струя при этом содержит абразив, после чего образуется рисунок с разной степенью зернистости и глубиной обработки. Затем на вашей выбранной поверхности появятся и оживут эффектные, изящные картины, очень позитивные, как матовые, так и чисто зеркальные. Пескоструй на шкаф купе - эта технология имеет широкое распространение и применяют ее не только в мебельном производстве. Она может применяться при обработке метала – если необходимо отчистить краску или ржавчину. По этой технологии можно обрабатывать: шкафы – купе, а также стекла кухонных фасадов, зеркала, и любую стеклянную поверхность.

Ассортимент рисунков и метод работы

Выбор рисунка очень велик ,чтобы сделать пескоструй на шкаф – купе определитесь с рисунком, узором или мини картинкой. В мебельных салонах масса каталогов для данного выбора. Начиная от простого узора и заканчивая сложной картиной и абстракцией. Несколько пескоструйных рисунков ,сделав на разных дверях шкаф-купе, могут создать единую композицию. Метод работы следующий: из выбранного вами рисунка, специалисты делают макет из самоклеющейся пленки, на специальном станке производят порезку.

Толщина линии макета не должна быть меньше 3 мм. В противном случае может появиться брак, из –за не качественного крепления пленки, и она отклеиться .Затем обрабатывают поверхность шкафа-купе и рисунок готов. Примеры работ можете найти в любом мебельном салоне-магазине, в каталоге рисунков пескоструя для шкафов – купе. Хорошего выбора и качественной работы вам.