: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

Бадьи для бетона туфелька www.mss-ooo.ru.
: : Последнее : :

Садовые светильники на солнечных батареях

Садовые светильники на солнечных батареяхКак здорово, в тихий летний вечер выйти босиком по травке на своей даче, или просто в парке, когда путь освещают солнечные светильники, именно так называют садовые светильники на солнечных батареях. Можно также с их помощью разнообразить интерьер квартиры, дома или офиса. А если на приусадебном участке или на даче много растений , то светильники помогут получать дополнительный свет, который необходим для роста и развития.

Ваша энергонезависимость

Очень удобно и всем доступно приобрести садовый светильник на солнечных батарейках. Какой же лучше, и где его правильно разместить , чтобы подчеркнуть красоту вашего ландшафта, и как ухаживать, спросите вы. Начнем с выбора. Определитесь где именно вы хотели бы их установить, или что подсветить .Так как есть разновидности светильников: для акцентирующей подсветки; больших объектов и площадей; для освещения дорожек и т.д. Это могут быть и розарий, газон и клумбы, или даже фонтан. В любом случае это не понесет сильных финансовых затрат и не займет массу времени на установку. Основным отличием светильников форме, дизайне .Способ питания – солнце .И при покупке, примите во внимание яркость света, размер и количество солнечных сенсоров и панелей, специфику установки светильника и его расположения.

Правильная установка

В местах максимально открытых для солнечного света, именно тут садовые светильники на солнечных батарейках чувствуют себя превосходно, заряжаясь от небесного светила. Некоторые модели оснащаются сенсорами, определяющими автоматически, рассвет и закат при наступлении дня. Просто установите светильник, в заранее выбранном месте. У светильников для дорожек, диапазон подсветки больше, чем например у тех которые устанавливают на кустарниках сада мансард или веранд загородных домов. Установка проста и не требует услуг электрика. Немного воображения ,вкуса, и романтики помогут создать не забываемые вечера и ночи. А декоративные фигурки в виде божих коровок, зайчиков, бабочек и т.д, поднимут настроение.