: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

: : Последнее : :

Темный потолок

Темный потолокВ интерьере квартиры не мало важна роль потолка. Ведь просыпаясь по утрам, и ложась вечером спать, глядя в потолок, размышляем над прошедшим днем, и планируем день на завтра. Не подумайте, что это один из видов отделки потолка, это просто образно говоря, когда речь идет о маленькой комнате, где темный потолок «давит».

Есть решение

В наше время это уже не проблема . Просто откажитесь от люстр большого размера, и добавьте другого освещения .Как правило потолки такого цвета, лучше использовать в более просторных и больших помещениях, т.к, они придадут ощущение уюта, а вот маленькое помещение покажется еще меньше. Есть решение, когда и потолок и стены в одном темном цвете, пространство становиться более цельным, и гармоничным, придавая помещению ощущения бесконечности. А светлая мебель, и предметы декора помогут придать комнате уюта и тепла. Вкусы людей разные, поэтому к выбору цвета потолка нужно подходить деликатно и индивидуально. Так как можно и преобразить комнату ,придать ей изюминку, возможно подчеркнуть её особенность. Но так же можно и испортить, и тогда все усилия по созданию гармоничного интерьера, сведены на нет. Этого не случится если не торопится, и тщательно все обдумать.

Есть варианты

Есть варианты отделки потолков, например; традиционные, это – побелка, покраска, оклейка потолков обоями. Есть потолки оклеенные плитками полистирола. Конечно же не забудем о подвесных и натяжных потолках. Потолки из гипсокартона, кассетные и т.д.Во всех вариантах темный потолок имеет место быть, цветовая гамма темного цвета очень разнообразна во многих оттенках .Ведь он может быть начиная от прихожей, коридора, и заканчивая гостиной и спальней. В зависимости от размера помещения . Сделайте правильный выбор и ваше помещение будет радовать вас долгое время, чтоб хотелось засыпать и просыпаться в нем каждый день.