: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

Зимостойкие крупнолистные гортензии. Древовидные зимостойкие гортензии. . Силиконовый клей герметик промышленные клеи и герметики.
: : Последнее : :

Силиконовый герметик для ванны

Силиконовый герметик для ванныСиликоновый герметик используется для применения в местах с повышенной влажностью для предотвращения появления и развития различных грибковых микроорганизмов, а также служит для герметизации.

Силиконовый герметик для ванны изготавливается с добавлением различных веществ, препятствующих появлению нежелательной микрофлоры, таких как биоцид и разнообразные фунгициды.




Преимущества силиконового герметика.

Широкий диапазон рабочих температур позволяет эксплуатировать его от -30 до +110 градусов без риска его разрушения. Герметик обладает высокими адгезионными свойствами к керамической плитке, стеклу и к другим материалам. Он не относится к типу опасных веществ, поэтому не требует особых мер по защите при применении и эксплуатации.

Силиконовый герметик обладает высокой стойкостью к воде, различным атмосферным воздействиям и излучениям.
Простоту использования в работе также можно отнести к важнейшим его преимуществам. Стандартный объём заполнения картриджа – 260-310 мл. Этого хватает на длительное время работы с ним.