: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

: : Последнее : :

Водяные полы с подогревом

Водяные полы с подогревомДля создания благоприятной атмосферы и комфорта в проживании или работе в помещениях требуется соблюдение нескольких условий, одним из которых можно считать водяные полы с подогревом. Такой вид теплого пола в последнее время стал невероятно популярен и теперь его применяют при строительстве коммерческих, промышленных, а также жилых зданий. Теплый водяной пол прекрасно себя зарекомендовал, к тому же по нему очень приятно ходить босиком.

Основой такого пола является водяной подогрев, который представлен отдельной отопительной системой, не требующей дополнительных источников тепла. Эффективность системы отопления теплого водяного пола в большинстве зависит от качества труб.

Качественные трубы для теплого пола изготавливают из современного материала – полибутена, который обладает высокой термостойкостью и гибкостью. Такой материал отвечает всем требованиям, которые предъявляются к главным элементам системы отопления.

Все элементы подогрева водяного пола скрыты. Трубы теплого пола устанавливают непосредственно в стяжку, что обеспечивает компенсацию напряжений, которые образуются во время нагревания.