: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

Смотрите подробности у нас на сайте - клинкерная плитка для фасадов цена - описание тут.
: : Последнее : :

Сайтекс пропитка

Сайтекс пропитка
Пропитка используется для всех деревянных поверхностей, такие как фанеры, ДСП, шпона, брусу, стенам из древесины, стропилам, балкам и другим деревянным конструкциям. Предназначается для пропитки, декора и сохранения поверхности древесины. Может быть использовано, как самостоятельное финишное покрытие, так и в качестве подготовительного слоя перед покрытием краской или эмалью.

Сайтекс пропитка отлично смешивается, что добавляет в богатую палитру дополнительные оттенки. Перед применением необходимо тщательно перемещать, до однородной консистенции. Для нанесения используют кисть или распылитель. Что бы достичь хорошей защиты древесины от погодных условий окружающей среды или вредителей наносится несколько слоем пропитки.

Для этого состав нужно нанести на чистую и сухую поверхность дерева. Если поверхность окрашивалась раньше, старую краску необходимо удалить. Не обработанное дерево шлифуют или циклюют. Обработанные ранее пропиткой дерево моют и чистят с использованием жесткой щетки. Работы непроходимо выполнять в резиновых перчатках. Храните состав в прохладном месте, недоступном для детей, куда не попадает прямой солнечный свет.