: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

потолок смотрите по ссылке производство натяжных потолков сайт
: : Последнее : :

Какой лучше потолок на кухне

Какой лучше потолок на кухне
Зеленый цвет, это отличный выбор для кухни, т.к. возникает ощущение, что ты на природе и питаешься здоровой пищей, выращенной в огороде. Гармонично для зеленого цвета подойдет белый, в паре с ним, зеленый заиграет ярче, и не будет смотреться слишком навязчиво.

Зеленый цвет в интерьере кухни, это цвет самой жизни. Этот энергия. Он успокаивает нервную систему, снимает головную боль, усталость, раздражительность, благотворно влияет на кровяное давление. Завтрак, обед или ужин в кухне, интерьер которой оформлен в зеленом цвете, пойдет на пользу, так как все пищеварительные процессы будут в норме, ваш организм будет расслаблен, а нервная система приведена в полное спокойствие.

Идеально для зеленой кухни потолок классического белого цвета, но только необходимо украсить его интересным и необычным зеленым светильником. Хотя, можно покрыть его натяжным потолками, на которых будут изображены зеленые деревья, будто вы кушаете прямо на природе, или шатер из виноградных листьев и плодов! Или сделать голубой потолок в белых, пушистых облаках.

На стенах вашей кухни можно смело рассыпать горох или яблоки! Благодаря такой расцветке вы можете забыть о вопросе "какой лучше потолок на кухне", ведь именно такой вид кухни считается универсальным. К примеру, часть кухни можно поклеить приглушенными салатовыми или зелеными обоями, а другую часть белыми обоями в зеленый горох, или с изображением половинчатых яблок и благодаря этому можно зрительно увеличить высоту вашего потолка. На месте фартука, можно положить декоративную маленькую плитку с натюрмортом, в котором будет преобладать зеленый цвет, например с капустой, петрушкой или стручками фасоли.

А можно все переиграть наоборот, поклеив белые стены с редкими зелеными элементами, а потолок полностью покрасить в зеленый цвет. Это будет выглядеть еще более необычно!

Кухонный гарнитур для зеленой кухни хорош из светлого дерева, белого мрамора, салатового, зеленого или даже черного цвета! Все зависит от того, насколько вы продвинуты в вашем желании сделать все необычно и современно.